Проблема с оформлением пенсии - как помочь тете с разными именами в документах?

• г. Махачкала

Такой вопрос у моей тети такая проблема ей уже пора оформлять пенсию по возрасту но у неё в документах проблема в паспорте, и трудовой книге одно имя а вот свидетельстве рождения другое. Когда она обратилась по месту регистрации сказали в архиве нет данных якобы утеряны так как у неё свидетельстве рождения стоит другое имя ей не оформляют пенсию. Скажите пожалуйста куда ей обратиться и что делать чтоб она могла оформить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ в пенсионный фонд.