Скажите я с детьми прописанна в доме где собственница свекровь при разводе меня могут выгнать с дома? Прописанна 7 лет.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, имеет полное право даже без развода выписать, так как она собственник дома, а не вы.

Признает через суд утратившей правом пользования жилым помещением и все - на улуцу.

Сколько Вы там прописаны - никакой роли не играет. Она собственник и может выписать Вас хоть сейчас, если на это есть основания. А вот с детьми несовершеннолетними у неё будут проблемы со снятием с регистрационного учета.