Правомерно ли ИП заключать договоры на бесплатную помощь клиентам при оформлении заявок на кредитные карты и размещать объявления в соцсетях?

• г. Ставрополь

Я являюсь ИП и при этом хочу заключить договор, как Субисполнитель с исполнителем на оказание бесплатной помощи клиентам в бесплатной помощи оформления заявок на кредитные карты. Вопрос заключается в другом, имею ли я на это право?

И имею ли я право на размещение объявлений в сетях, как авито или социальных сетях по привлечению новых клиентов?

Задалась данным вопросом поскольку подобных объявлений не увидела... Кроме того, как юристы предлагают помощь в получении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - свои бесплатные услуги можете оказывать где хотите, и рекламировать их тоже, в том числе в упомянутых сетях. Вам главное - налоги заплатить, правда, с чего именно, неизвестно.