Её перечисляют, но при нашей просьбе выдать нам решение о начислении пенсии на руки (оригинал) нам отказали.

• г. Шахты

Моему отцу оформили пенсию. Её перечисляют, но при нашей просьбе выдать нам решение о начислении пенсии на руки (оригинал) нам отказали. На законном ли основании нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Для проверки расчета размера пенсии, Вы ничего не увидите из Решения. Поэтому пишите письмо и в письменном виде просите расшифровку расчета размера пенсии.