Как избавиться от навязанных страховок при покупке телефона в кредит и снизить сумму кредита до реальной цены телефона?

• г. Кемерово

При покупке телефона в кредит мне напихали кучу страховок, при этом сумма телефона выросла с 12000 до 20470. При этом мне ничего не сказали и договора и графика платежей не дали. Сказали что рассрочку можно заплатить по карте Альфа банка без процентов, хотя оплата телефона пошла с карты Совком банка. Как мне убрать эти страховки, чтобы сумма кредита стала сопоставима цене телефона?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об отказе от страховки и возврате денег. Если 14 дней не прошло, должны вернуть в полном объеме.

Здравствуйте. Пишите заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии.