Сегодня позвонили якобы из строительной компании и спросили адрес домашний, я возьми и скажи. Что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Да ничего не делать.

Эта информация ничего и никому не даёт.

Просто на будущее, не надо давать любую информацию не пойми кому.

С уважением.

А нужно ли вообще что то делать? Просто забудьте об этом случае.

Здравствуйте. Ничего не делать. Это не влечет никаких последствий.