Хочу узнать подлинность атистата.

• г. Нальчик

Хочу узнать подлинность атистата.

Ответы на вопрос (2):

Можно зайти на сайт Рособрнадзора. Найти и кликнуть на раздел “Федеральный реестр документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях (ФРДО)“. Чтобы проверить диплом, надо кликнуть “Проверить сведения о документе“.

Чтобы проверить подлинность удостоверения необходимо выполнить следующие действия: Перейти на страницу проверки удостоверений ФРДО Рособрнадзора. Найти на ней красный заголовок «Сервис поиска сведений о документах об образовании» и развернуть блок проверки (надпись «Открыть»).

Вот адрес сайта

obrnadzor.gov.ru