Заменяли лифт месяц он не работал а беру деньги за услуги как будто работал.

• г. Белгород

Заменяли лифт месяц он не работал а беру деньги за услуги как будто работал.

Ответы на вопрос (6):

Это незаконно. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Здравствуйте. Требуйте перерасчёта за неоказанную услугу.

Да если не работал, это не законно.

Владимир, Доброго дня Вам. Это не правомерно. Если лифт не работает, Требуйте перерасчёт.

С уважением.

Пожалуйтесь в администрацию на УК.

Добрый день! Обратитесь в УК с заявление о перерасчете платы.