При покупке квартиры много рисков, один из них это банкротство продавца. Как можно проверить эту информацию?

• г. Мурманск

При покупке квартиры много рисков, один из них это банкротство продавца. Как можно проверить эту информацию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Через Арбитражный Суд.

Обращайтесь в мфц для оформление сделки.

Добрый день!

Через определенные сервисы можно проверку осуществить:

1. картотека арбитражных дел;

2. сайт Федресурс. Ру

3. официальный сайт судебных приставов ФССП сервиса "Банк данных исполнительных производств".

На сайте Арбитражного суда или ЕФРСБ. По ФИО интересующего вас лица.

Здравствуйте.

Нанять юриста и получить у него заключение.

Такую услугу в том числе оказывает сбербанк.

А так вы сами можете проверить сайты приставов, ЕФРСБ и судов на наличие долгов.