Как решить ситуацию с неправильной выплатой зарплаты мужу-глухонемому работнику фермера?

• г. Тула

Что мне делать у меня муж глухонемой он работал у фермера на тракторе он ему платил по разному ну мало в месяц 5000 - 10000 вчера я спрашиваю у него зарплату ну как сезон закончился он ответил что не чего не должен.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд. доказывайте что супруг работал, свидетельсткими показаниями. Сначало направьте претензию, потом иск в суд, и попробуйте доказать что работали и что вам не доплатили!

Ваш муж работал за 5000 р в месяц и ещё кому-то должен?