Как попросить муниципальную компанию спилить березы, растущие за забором на метровой земле?

• г. Тула

Участок, за забором на муц. земле в 1 метре (конечно не по гостам) от забора растут березы высотой метров 30. Живые здоровые деревья. На каком основании я могу попросить муц. компанию их спилить?

Ответы на вопрос (1):

Если они здоровые то нет. Если бы сухие и угрожали падением, аварийная вырубка предусмотрена.