Запрет на выезд из страны из-за задолженности по алиментам - как прекратить дело семи летней давности?

• г. Ташкент

У меня запрет на выезд со страны. За алименты. Соответствуешие органы требуют чтобы я погасил задолженность. Решение суда с 2014 г августа но с тех пор никто по этому решению не требовали уплату я у меня есть решение суда 2018 г февраля об отказе. Сейчас на данное время требователей нет они покинули страну 2015 году просто мне не куда платить что могу сделать о прекращение дело семи летней давности решение вынносилось без меня ребёнка забрала без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

То что Взыскатель покинул страну не является основанием для прекращения ИП, деньги поступают приставам на депозит после распределяюются должникку! Они могут приехать и забрать после! Осноывания для прекращения ИП неимеется, суд ваш довод не примет!

Илхом, если можно, скиньте мне пожалуйста в телеграмм все судебные решения по алиментам, разберемся.