Как правильно его составить или где можно найти примерный вариант.

• г. Красноярск

Я являюсь собственником комнаты в 3-ёх комнатной коммунальной квартире. В ней есть два эл. счетчика (так как раньше моя и вторая комната были объединены в одну собственность). Сейчас хотим провести отдельный счетчик для своей комнаты и места общего пользования. В управляющей компании сказали составить заявление в произвольной форме с подписями соседей. Как правильно его составить или где можно найти примерный вариант.

Ответы на вопрос (1):

Валентина здравствуйте!

В каждом болоте свои порядки. В управляющей компании и узнайте форму заявления, чтобы несколько раз не переписывать.