Наезд на пешеходном переходе - как получить компенсацию ущерба без суда и какой диапазон возможных выплат от виновника

• г. Иваново

На меня был совершен наезд на пешеходном переходе. В итоге перелом ноги, ссадины и синяки. Как правильно действовать в этой ситуации, если я не хочу подавать в суд на водителя. Какую компенсацию ущерба можно требовать и она гарантированно будет выплачена, а так же какой минимум и максимум можно взыскать с виновника.

Ответы на вопрос (1):

Требовать вы можете сколько вам будет угодно. За возмещением мат. ущерба обращайтесь в СК виновника