Какие последствия для должника после потери исполнительного листа и смены работы?

• г. Киров

Платил по исполнительного листу. Затем сменил работу исполнит лист потерялся по словам бухгалтера. Через 8 лет пришла повестка в суд о возобновлении исполнительного листа. С какого момента теперь нужно будет выплачивать алементы.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать через суд могут по алиментам за последние 3 года, не более, а так определит уже суд.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сначала ознакомиться с материалами исполнительного производства.