Чтобы зарегистрировать ребенка по месту пребывания (временно, вместе со мной), требуется ли согласие моего бывшего мужа

• г. Санкт-Петербург

Чтобы зарегистрировать ребенка по месту пребывания (временно, вместе со мной), требуется ли согласие моего бывшего мужа - отца ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! Согласие Вашего мужа необходимо только в том случае, если им оспаривается место жительства ребенка. С уважением, Дмитрий Константинович.