Отрицательный отзыв на ИП Паутина Елена Юрьевна - работу не выполняет, берет деньги и пропадает.

• г. Корсаков

Отрицательный отзыв на ИП Паутина Елена Юрьевна.

Дионис

Деньги берет, работу не выполняет. Гражданин 1 сообщает: ИП Паутина Е.Ю. - Мошенница и аферистка. Данное ИП которое возглавляет данная особа, не чистое на руку предприятие. Я обратилась к данной особе составить иск в суд, после чего два месяца она кормила завтраками и в итоге прислала такое заявление, которое самой читать стыдно, не то чтобы в суд его направлять. После этого направила данной особе претензию о том, чтобы разорвать договор и вернуть деньги (3500 рублей). И что вы думаете, все мои адреса в черном списке. Еле еле с чужой почты ей написала, она ответила, что на претензию она ответила на почту идет Почтой России. И готова вернуть половину суммы. И пропала. Ни ответа ни привета. Естественно ни ответа на претензию ни денег, нет. НЕ ПЛАТИТЕ ДАННОЙ МОШЕННИЦЕ НИ РУБЛЯ! Вся переписка, документы имеются. Подтвердить смогу каждое слово. Деньги берет и исчезает. Гражданин 2 сообщает: "Отправил ей все документы и деньги в итоге вместо двух обещанных серьезных ходатайств прислала мне одно еле как слепленное из скопированных целыми абзацами из интернета. Судья такую писульку даже к рассмотрению не принимает! Госпожа же ПаутИна на претензии не отвечает вообще молчит" Гражданин 3 сообщает: "присваивает деньги, а потом сливается. Трубки не берет, на письма не отвечает. У меня с ней длинная эпопея, в итоге она осталась при моих деньгах, а я без возражений, апелляции и тд. Стелет мягко по-началу, но как только переведете ей деньги - все. Администрация сайта 9111.ru похоже в доле с такими мошенниками, поскольку мне они посоветовали платить через систему сайта, в противном случае то, что у них на площадке работают мошенники - их не касается. Квалификация как юриста у нее - тоже вызывает вопросы. Похоже все юридические темы она делает просто через поиск Гугл. Задает вопросы - гугл ей отвечает))) Потому что даже мне не юристу пришлось доделывать за ней возражения и было ясно, что тётя... ну не юрист." Гражданин 4 сообщает: " Паутина получила 2000 р второго августа. Игнорирует сообщения, документа нет. Кто и что делал? Она не выходит на связь 9 дней" Могу сообщить следующую информацию о компании: Email: dmitr5@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

Сообщите данную информацию администрации сайта.

Договор на услуги в таких случаях нужно составлять.