Как проверить нотариальный бланк с помощью QR-кода и что делать, если номер и серия запечатаны на доверенности?

• г. Мурманск

На нотариальном бланке, словом ДОВЕРЕННОСТЬ, запечатан номер и серия бланка, нотариус сказал так выдала программа, что проверка проходит поQR-коду, как быть в данном случае, деньги за услугу уже оплачены и в реестре зарегистрировано, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Всё нормально. Доверенность абсолютно легитимна.

Https://www.reestr-dover.ru/ достоверность можно проверить на сайте нотариальной палаты.

Доверенность является действительной, проверка проходит по коду.

QR-коды сейчас в моде, Доверенность действительная, нет смысла переживать.