Как вернуть трудовую книжку после прекращения работы во время испытательного срока без подписанного договора и несоблюдения рабочего графика?

• г. Москва

Нахожусь на испытательном сроке., договор не подписывал. Отработал 4 дня, обещали рабочий день с 8 до 19,а все эти дни работал с 8 до 24.Решил уйти, а трудовую книжку не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

по какой причине не отдают ? обратитесь с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию

Вы вправе в судебном порядке взыскать компенсацию за несвоевременную выдачу трудовой (лишение Вас возможности трудиться).