Выплаты приемному родителю ежемесячной выплаты.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Набережные Челны
Выплаты приемным семьям в 2021 году повысятся на 3,7% Прошу уточнить вопрос, чтобы на него правильно ответить.
Спросить03.11.2021, 17:20,
г. Москва
Ежемесячное вознаграждение приемным родителям составляет 17 318 руб. за каждого принятого ребенка, за ребенка-инвалида – 29 441 руб. Детям, чьи родители отказались от них в родильном доме, а также подкинутым, назначается ежемесячная компенсационная выплата — 3 286 руб.
Удачи.