Как пережить требования о прививках на работе - советы юриста для антипрививочников в медицинской сфере

• г. Иваново

Вопрос юристу антипрививочнтки!

Здравствуйте что делать в данной ситуации, я в декрете нужно выходить на работу, работаю в медицинском центре, требуют делать прививку против ковида и гриппа, на справку антитела если есть и делать тест пцр их не интересует иначе отстранят от работы, куда обращаться и есть ли надежды что можно работать без прививки.

Ответы на вопрос (3):

Нет, придётся делать прививку.