Я опоздал платить патент на 3 дня могу платить дальше или уже мой патент онуривылся.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Хуршид Ибрагимович Уринов, патент необходимо оплачивать заранее (п. 5 ст. 13.3 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ). Главное, чтобы очередной платеж был внесен, пока патент действует. Если платеж не внесен вовремя, то патент перестает действовать. Всего доброго.

Возможно патент уже не действует. Узнавайте - http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=2060