Почта банк предлагает выкупить долг жены по цессии - риски и подводные камни

• г. Улан-Удэ

Почта банк предлогает выкупить долг за 30 проц по цессии жене, где подвох? Хотя суд прошел, возбуждённо исполнительное производство, списывают с пенсии 50 проц, если продам жене приставы будут списывать с жены?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если жена выкупит долг, то Вы будете должны жене, а не банку.

Нет подвоха, нужно соглашаться это очень хорошее предложение, есть практика тоже самое что и коллекторы только за вас выкупает долг третье лицо с вашей стороны и вы ничего не должны и с вас некому будет требвовать по перекупке, а коллекторы требуют всю сумму!