Срок оплаты штрафа по статье 7.27 - подробности и требования

• г. Казань

По статье 7.27 наложили штраф 14 сентября. До какого числа его можно оплатить? Точнее не будет поздно если оплачу 13-14 сентября? И ещё сказали в суде то что надо будет документ об уплате штрафа)

Ответы на вопрос (1):

Срок оплаты штрафа 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.