Отмена исполнительного производства и возврат денежных средств - письмо отправлено на электронную почту банка

• г. Владимир

Хотел бы узнать по отмене исполнительного производства 1234/34/335555-СД, письмо номер: 27978900000

Будет ли он действовать юридически, если Ваш портал это письмо отправит на электронную почту банка: mailbox@gazprombank.ru

Для отмены ареста по банковскому счету и возврату денежных средств на счёт. Так как этот документ об отмене не поступил в банк. А приставы не работают в данные выходные дни.

Если есть такая возможность, отправьте пожалуйста этот документ в банк.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это платная услуга.