Беспокоюсь о своей зарплате после увольнения - что, если работодатель навесит штрафов?

• г. Москва

Работал на компанию, решил уволиться, уже уведомил руководство, вернул деньги, часть картой часть наличкой. Сказали такого-то числа подойти за остатками зарплаты. Правда только сейчас я вспомнил что вторую копию мне не давали. И я думаю, может ли эта контора мне навешать штрафов, как будто бы я работаю и не появляюсь на рабочем месте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это конечно не исключено. Лучше соглашением расторгнуть договор.

Здравствуйте Арсений!

О какой копии Вы ведете речь?

Если Вы работали по договору ГПХ, то закрытие результатов производится по акту выполненных работ.

Если он подписан, то ни какие штрафы Вам не предъявят.