Мне нужно отправить осужденному сыну приговор суда. Могу ли я его отправить заказным письмом?

• г. Ставрополь

Мне нужно отправить осужденному сыну приговор суда. Могу ли я его отправить заказным письмом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да можете отправить заказным или ценным письмом с описью вложения. Письмо должно дойти до вашего сына. С УВАЖЕНИЕМ!

Здравствуйте, да, можете и лучше заказным, с уведомлением и описью.

Ценное письмо с описью вложения. На приговоре суда должна стоять дата вступления приговора в законную силу, "мокрая" печать суда и подпись судьи.

Здравствуйте. Да, конечно можете.

Ст. 91 УИК РФ.

1. Осужденным к лишению свободы разрешается получать и отправлять за счет собственных средств письма, почтовые карточки и телеграммы без ограничения их количества.