Вероятность победы в суде по восстановлению на должность после досрочного увольнения с военной службы за дисциплинарные проступки без аттестационной комиссии

• г. Пермь

Какова вероятность выйграть в суде мое обжалования по поводу увольнения с военной службы и восстановиться на должность если был досрочно уволен за три дисциплинарных проступка за отстутвие более 4 х часов. Без аттестационной комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, практика имеется.

Шанс есть всегда. Всё зависит от конкретных обстоятельств.