Во первых мне неизвестно с кем я общаюсь, представьтесь и напишите личку куда можно написать.

• г. Москва

Во первых мне неизвестно с кем я общаюсь, представьтесь и напишите личку куда можно написать. Подробно. Молодой человек 36 лет был прописан в однокомнатной квартире, умер, ближайшие родственники, брат, мать и отец, но вопрос квартиры никогда нестоял, потому что никто не знает, когда и кто уйдет на тот свет и никто не мог предполагать что все так случиться, вот и теперь вопрос как можно вернуть однокомнатную квартиру если в ней был прописан человек который умер.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя вернуть то. чего не было у умершего

. Квартира перешла государству. Это все.

Вы же все ищите "левых" вариантов, о чем я вам откровенно и написала.

Я тоже не знаю . С КЕМ общаюсь.