У моего сына отсрочка на 6 месяцев по болезни, имеют ли право его вызвать в военкомат если срок отсрочки еще не закончился.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вызвать в ВК имеют право,но проводить мероприятия по призыву в период действия отсрочки не имеют права.

Вызов ВК осуществляется повестками,которые вручаются только под личную роспись гражданина,это то же стоит учитывать.