Как сохранить автомобиль во время процедуры банкротства и восстановить его после утилизации?

• г. Хабаровск

Знакомый хочет пройти процедуру бонкротства, в собственности только автомобиль, больше ничего нет. Что можно с ним сделать, что бы его не реализовывать во время процедуры бонкротства? Если утилизировать его, то можно ли потом восстановить? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Продать авто, деньги прогулять. А после банкротиться.