В прошлом году заключили договор об отступном, ни где не заверяли.

• г. Пыталово

В прошлом году заключили договор об отступном, ни где не заверяли. . я забрала заявлегние у приставов, с его стороны было 50 тыс. р. и дальнейшая помощь. Помощь просила 2 раза. Он сказал что быстро растратила 50 тыс. я вновь подала на алименты. Чтобы все было по закону. Вправе он потребовать обратно 50 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна,добрый день! Вы деньги не на себя тратили, а на ребенка...