Как восстановить вкладыш о законченном образовании в Псковском Педагогическом Институте им. Кирова для жителя Эстонии?

• г. Йыхви

Живу в Эстонии. Псковский Педагогический Институт им. Кирова закончила в 1992 году. Сейчас, для подтверждения образования требуется вкладыш, но давно его потеряла. Как восстановить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Запросом о выдаче дубликата в ВУЗ, который выдал диплом.

Можно запросить в том Университете, выдадут дубликат, могут отправить по почте.

Nadezda, вы вправе обратиться с соответствующим письменным запросом в ВУЗ, которым был выдан диплом. Однако,, в связи с тем, что вы потеряли вкладыш диплома, выданного до 22 июля 1996 года, вам выдадут лишь выписку из рабочего учебного плана, по которому вы учились. Всего доброго.

Делайте запрос в вуз либо в архив, если вуз ликвидирован.