Перед 1 сентября Москва говорила о том что школы не уйдут на удалёнку. Сейчас похоже ситуация меняетс

• г. Иваново

Перед 1 сентября Москва говорила о том что школы не уйдут на удалёнку. Сейчас похоже ситуация меняется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только малограмотный доверяет российским властям.

Здравствуйте!

Ну так несколько лет назад главный вещал с экранов зомбоящиков, что в ближайшие сто лет и пенсионный возраст в России увеличен не будет

Прошли выборы, главный переизбран на новый срок пенсионный возраст сразу увеличен.