Бывший супруг выплатил лишь 10% долга по алиментам - как добиться исполнения решения суда?

• г. Калуга

У бывшего супруга долг по алиментам 60095 руб, сегодня прислал 6000 руб! Имею я право требовать от приставов привлечения его к административной ответственности или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, оснований для привлечения к адм. ответственности нет.