Как обжаловать штраф, выданный после истечения срока привлечения к административной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришел штраф на но услуги с датой 28.10, но административное задержание было 21.07, куда мне отправить обращение, что срок привлечения к административной ответственноти истек?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По какой статье назначен штраф? Какая дата на постановлении? Нарушение совершено 21.07.2021?