Как расчитать оценку доли квартиры с кадастровой стоимостью 1562566,88 руб при наличии убитых полов и необходимости капитального ремонта?

• г. Нижний Новгород

Кадастровая стоимость 1562566,88 руб комнаты убитые в хлам полы менять надо ремонт капитальный нужен квартира 2 комн. 1\2 брат,1\6 ребенок,1/3 сестра как расчитать оценку доли правильно. Если кв 42,5 квадратов.

Ответы на вопрос (3):

Комнаты убитые в хлам полы менять надо ремонт капитальный нужен

ПОЗОР ВАМ ВСЕМ! это ваша собственность и ваши обязанности её содержать в надлежащем порядке. Кто за вас должен её ремонтировать? Делите стоимость на доли, и получите сумму.

Зачем Вам оценка доли? Прежде, чем выкинуть деньги на оценку, нужно четко представлять зачем она Вам нужна.

Вот от кадастровой стоимости и считайте стоимость долей: 1 562 566,88: 6 = 260 427,81 руб. и т.д.