Ей ещё 17 лет хочет ко мне с ночёвкой 29 лет. Что сделать на всякий случай?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Это никак не нказывается.

Согласно ст.131 УК РФ 1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Если в вашем случае не было насильственных действий, то опасаться нечего, пусть подает заявление в полицию, вы можете в свою очередь подать заявление о заведомо ложном доносе.

Согласно ст.306 УК РФ 1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Доказательства никакие вам не нужно собирать, поскольку это исключительно компетенция правоохранительных органов. При опросе вы можете пояснить следователю фактическую ситуацию, в возбуждении дела будет отказ.