Как отказаться от услуг отопления и горячего водоснабжения установив в квартире газовый котел.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Установка газового котла, будет являться самовольным переоборудованием инженерных систем, и согласование указанного переоборудования возможно в судебном порядке. Перспективы дела, заключение экспертизы о допустимости и шансы на успех гарантировать трудно.