Отказ от заявления после договоренности об оплате ущерба - есть ли возможность подать заявление?

• г. Екатеринбург

Были нанесены травмы, но отказался писать заявление так как договорились что обидчик будет платить деньги и после того как я написал отказ, он сказал что не будет платить, можно ли подать на него заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если травмы не зажили. Заключение и свидетели.