Злоупотребление больничными листами - истории двух сотрудников

• г. Нижний Новгород

Сотрудники зло употребляют больничный листом. У одогов сотрудника дочь терапевт даёт больничныесли без проблем, а другой сотрудник постоянно то ногу подвернулся, то отравление. В течении двух месяцев они были на больничном два раза.

Ответы на вопрос (2):

Нет в ТК РФ понятия "злоупотребления больничным листом".

Лариса, сотрудники болеют и травмируются. Если листы нетрудоспособности фигурируют по базе, если у ФСС вопросов нет, то вы за что переживаете - за производительность труда? Наказание, в данном случаи, ни какое не предусмотрено.

Делайте выводы.