Опытный опекун и пенсия - возможна ли досрочная выплата при общем стаже 26 лет?

• г. Кемерово

Мэтры юриспруденции. Вопрос: мне сейчас 54 года. Общий рабочий стаж 26 лет. С 2000 по 2006 годы я являлась опекуном двоюродной сестры - инвалида 1 группы. Она жила у меня, и я за ней ухаживала. Есть, конечно, опекунское дело. Но в пфр сведений нет. Положена ли мне досрочная пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть, конечно, опекунское дело. Но в пфр сведений нет
.

это как?

обращайтесь в суд.