Яке має право командир батальйону по селити солдата контрактної служби на казарму?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Максим!

Вы не написали в какой армии Вы служите: в ВСУ или народной милиции ДНР

В России солдаты контрактники поселяются в казарме, если служат далеко от дома. Если солдат семейный, то он имеет право на оплачиваемый поднаем жилья.

Максим, Доброго дня. Уточните свой вопрос, Вы в Армии ДНР или Украины служите! +? Отсюда и ответ

Соглашусь с коллегой выше.

С уважением