Организация питания в школьном интернате - сколько поваров нужно для обслуживания 70 учащихся?

• г. Санкт-Петербург

У школьное столовое. В нём работают 3 повара. Они обслуживает 70 учащихся, которые проживают в интернате. Питаются они 4 раза в день. Завтрак, обед, полдник, ужин. Повара хлеб пекут, пищи готовят. Сколько положено повара. При таком условия работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Икрамжан!

Это количество поваров соответствует СанПиН 1.2.3685-21 Об утверждении санитарных правил и норм "Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания. "

Минимальное количество работников пищеблока в образовательных организациях и организациях отдыха детей и их оздоровления

Численность питающихся детей до 200 чел.

Количество работников пищеблоков 1 на 50 чел. (но не менее 1)