Купленная стальная ванна с двумя сколами на дне - можно ли вернуть деньги?

• г. Пенза

Месяц назад купили стальную ванну с эмалированным покрытием сразу установили, а вчера сняли наклейку на дне ванны и обнаружили два скола. Можно ли рассчитывать на возврат денег?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете рассчитывать на возврат денег.

Вам расчитывать только на лояльность продавца.

Попробуйте указать, что такую и привезли со сколом, что Вас и не устроило.