Коллектор требует деньги после закрытия исполнительного производства - что делать?

• г. Калининград

Судились с банком в 2011 году, суд проиграли, исполнительное производство какое то время висело у приставов, но потом было закрыто с формулировкой несостоятельности или банкротство, точно не помню уже, недавно объявился коллектор и требует денег, причем "со скидкой" около 30% от первоначальной суммы, от банка никаких уведомлений не поступало, как себя с ним вести? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Не связывайтесь. Отдадите деньги просто так.

Здравствуйте Сергей

Отправляйте коллектора в суд, пусть в суде доказывает обоснованность своих требований.

Да ни как.

Приставам напишите, что он объявился.

Сами не общайтесь.

Попросите у него документы. Скорее всего это мошенники.