Что произойдет, если допустить использование старых ПТС и СТС после получения новых документов?

• г. Тюмень

Доброго времени суток уважаемые юристы.

Вопрос следующий.

Ситуация такая: Если человек допустим получил новое птс и стс (по утере).

Но дпс остановил и ему предъявили старые документы, что происходит в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Задержание до выяснения. Если в базе новые.

Если не пробивали, то ни чего.

Старые документы в этом случае будут недействительными А что человек не понимает что нельзя предъявлять уже старые документы Если человек это не дружит с головой то это его проблемы И ничего здесь допускать не надо.