Можно ли переоформить машину, если на ней приостановлен учёт?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет. Если на нее наложен запрет на регистрационные действия, переоформить ее не получится.

Добрый день!

После прекращения регистрации машину можно зарегистрировать снова-достаточно обратиться в ГИБДД с заявлением и принести требуемые документы.

Скорей всего нет, не получится, но надо знать по какой причине наложен арест на регистрационные действия.