Как вернуть неиспользованный сертификат на нижнее бельё, на который магазин не желает вернуть деньги?

• г. Казань

Подарили сертификат в магазин нижнего белья. На 2000 и 3000.

Сертификат на 3000 остался и я хочу его вернуть. Куплен был в этом году 4-5 октября.

Срок действия 3 месяца.

С чего начать.? Директор магазина по телефону сказала что ничего возвращать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на него в Роспотребнадзор и официальную претензию директору напишите.