В каких случаях меняется страховое пенсионное свидетельство и пенсионное удостоверение?

• г. Ярцево

Ответы на вопрос (1):

В случает утраты или приведения в негодность, если в пенсионное удостоверение была внесена неправильная или неточная запись.

О фактах выдачи дубликатов пенсионных удостоверений и повторно выданных документов о праве на льготы производится отметка в пенсионном деле.